Азербайджан
Баку
12:30

Армения
Ереван
12:30

Беларусь
Минск
11:30

Казахстан
Астана
14:30

Кыргызстан
Бишкек
14:30

Молдова
Кишинев
10:30

Россия
Москва
11:30

Таджикистан
Душанбе
13:30

Туркменистан
Ашхабад
13:30

Узбекистан
Ташкент
13:30

Украина
Киев
10:30

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ

Поздравляем
c Днем рождения!
19 декабря


Дорохин Владимир Дмитриевич
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации

Казарезов Владимир Владимирович
Заместитель Председателя МТРК «Мир»


ПОИСК ПО САЙТУ
/ Органы СНГ / Информация об органах СНГ / Совет постоянных полномочных представителей государств - участников СНГ при уставных и других органах Содружества / Состав Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Совет постоянных полномочных представителей 
государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Республике Беларусь, 
Постоянный полномочный представитель Азербайджанской Республики при уставных и других органах Содружества Независимых Государств



ГАНДИЛОВ
Латиф Сейфаддин оглы

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Республике Беларусь,
Постоянный полномочный представитель Республики Армения при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ГЕВОНДЯН
Армен Вачикович

Постоянный полномочный представитель Республики Беларусь при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ДЕМЧУК
Николай Николаевич

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Беларусь,
Постоянный полномочный представитель Республики Казахстан при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ЕРТЫСБАЕВ
Ермухамет Кабидинович

Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Республике Беларусь,
Постоянный полномочный представитель Кыргызской Республики при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ОМУРАЛИЕВ
Кубанычбек Касымович

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Республике Беларусь,
Постоянный полномочный Представитель Республики Молдова при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

СОРОЧАН
Виктор Васильевич

Постоянный представитель Российской Федерации при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ГРОЗОВ
Андрей Юрьевич

 

Председательствующий в Совете,

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Республике Беларусь, 
Постоянный полномочный представитель Республики Таджикистан при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

 

ХАКДОД
Махмадшариф Махмуд

Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Республике Беларусь, 
Постоянный полномочный представитель Туркменистана при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ШАКУЛЫЕВ
Назаркулы

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Республике Беларусь,
Постоянный полномочный Представитель Республики Узбекистан при уставных и других органах Содружества Независимых Государств

ЮСУПОВ
Насирджан Сабирович

 
 




Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info