Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ

Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ

МЕДИАКОНКУРС
под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ


Советом министров внутренних дел государств – участников СНГ принято Решение от 8 сентября 2022 года «О ежегодном проведении медиаконкурса под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ».

Конкурс призван способствовать расширению информационного и социокультурного пространства международного сотрудничества, популяризации правоохранительной деятельности, культурно-эстетическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи и формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел (полиции) государств – участников СНГ.

Номинации, утверждённые для проведения конкурса в 2023 году: «Лица друзей», «Честь имею!», «У природы нет плохой погоды».

Первый этап конкурса пройдет в период с 10 января по 30 июня и включает направление заявок на участие, прием и отбор работ.

На втором этапе с 1 июля по 31 августа конкурсная комиссия оценит представленные работы и определит лауреатов.

Участие в конкурсе могут принять граждане государств Содружества без ограничения по возрасту и профессиональной принадлежности.

Условия и порядок проведения конкурса, а также работы участников доступны по следующей ссылке: https://bkbopcis.ru/galereya/mediakonkurs.

Последние новости

Все новости

Старая версия сайта (Архив)