Рабочий орган Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной деятельности СНГ

Рабочий орган Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной деятельности СНГ

Рабочий орган

Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Содружества Независимых Государств

 При Межгосударственном совете по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ (далее – Совет) по Положению о нем должен действовать рабочий орган – Исполнительная дирекция, возглавляемая Исполнительным директором, который по должности является заместителем Председателя Совета. Исполнительный директор назначается и освобождается Советом.

Исполнительная дирекция должна функционировать в качестве юридического лица и на принципах самоокупаемости за счет доходов, получаемых от проведения выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, а также хозяйственной деятельности Исполнительной дирекции.

Согласно решению Совета от 18 сентября 2002 года функции Исполнительной дирекции возложены на ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (в 2014 году ВВЦ переименован в ВДНХ). Положение об Исполнительной дирекции Совета утверждено его решением от 14 мая 2003 года (в соответствии с изменениями Положения от 15 февраля 2013 года).

Исполнительная дирекция Совета функционирует на общественных началах.

Исполнительным директором Совета является Русинова Людмила Николаевна, советник генерального директора по вопросам международного сотрудничества АО ВДНХ.

Местом нахождения Совета  и Исполнительной дирекции является город Москва.

Межгосударственный совет по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ располагается по адресу: 129223, Москва, проспект Мира, дом 119, ВДНХ, тел. (495)-980-21-88, факс (495) 544-38-04; e-mail: lrusinova@vdnh.ru.

 

Последние новости

Все новости

Старая версия сайта (Архив)