Делегация Исполкома СНГ приняла участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве


6 май 2022

6 мая в Александровском саду в Москве, накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялась торжественная церемония возложения венка от Посольства Республики Беларусь в России к Могиле Неизвестного Солдата.

В торжественной церемонии приняла участие делегация Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств во главе с заместителем Председателя Исполкома СНГ И.Т.Нематовым. Представители Исполкома СНГ и дипломаты Посольства возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата, стелам городов-героев в Александровском саду, почтив память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Для интернационального состава Исполкома СНГ День Победы является одним из наиболее значимых праздников. Все республики бывшего СССР внесли весомый вклад в разгром фашизма. В семьях сотрудников свято чтут память о родных, отдавших свою жизнь на полях сражений.

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ


Новости СНГ


Старая версия сайта (Архив)