Представители Исполнительного комитета СНГ посетили Посольство и Постпредство Российской Федерации и выразили соболезнования в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл»


25 мар 2024

Сотрудники Исполнительного комитета СНГ – представители государств – участников Содружества – во главе с первым заместителем Генерального секретаря СНГ Леонидом Анфимовым посетили Посольство Российской Федерации в Республике Беларусь и Постоянное представительство Российской Федерации при уставных и других органах Содружества Независимых Государств и оставили записи в книге соболезнований, открытой в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл».

В записи, в частности, отмечено, что в Исполнительном комитете СНГ с глубоким прискорбием восприняли известие о чудовищном теракте, повлекшим многочисленные человеческие жертвы.

«Решительно осуждаем это бесчеловечное преступление в отношении мирных граждан, которому не может быть никакого оправдания.

В эту скорбную минуту мы всецело разделяем боль невосполнимой утраты с народом России, выражаем искреннее сочувствие родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в соболезновании.


Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ


Новости СНГ


Старая версия сайта (Архив)