11-13 мая в Петербурге пройдет XI международный юридический форум


11 май 2023
Источник: secretmag.ru

В X Форуме приняли участие более 3000 юристов из 45 стран, на новом же мероприятии, подготовка к которому только начинается, ждут уже 4000 участников.

«Для развития проекта в период подготовки запланировано проведение выездных сессий ПМЮФ в регионах России, а также других событий юридического характера, итоги которых будут подведены на площадке большого Форума», — рассказал на встрече советник российского президента, ответственный секретарь оргкомитета Антон Кобяков.

По словам петербургского губернатора Александра Беглова, город, как всегда, возьмёт на себя подготовку культурной программы для участников и гостей форума.

Петербургский международный юридический форум — это крупнейшая платформа для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ.

За 4 дня в рамках ПМЮФ-2022 состоялось более 100 мероприятий. Юристы, бизнесмены, политики и представители правоохранительных органов обсуждали правовые вопросы. Участие в сессиях основной программы приняли более 500 спикеров.

Основная тема ПМЮФ-2022 — «Остаться в праве». Организаторы заявили, что она особенно актуальна в контексте защиты национальных интересов.


Анонсы событий СНГ


Старая версия сайта (Архив)