12-16 мая в г. Кубинка состоится XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»


12 май 2021

Источник: isse-russia.ru

С 12 по 16 мая в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) состоится XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» – ведущий российский выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Организаторами мероприятия выступают МЧС России и МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

Будет проведена Специализированная выставка полицейской техники, технологий и вооружения «Цифровая полиция», а также свыше 20 общественно-значимых мероприятий с участием представителей высших органов государственной власти Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и органов власти субъектов Российской Федерации.

Научно-деловой программой предусмотрено проведение свыше 60 общественно значимых мероприятий. Их участники обсудят актуальные вопросы защиты населения от чрезвычайных ситуаций, а также широкий спектр задач в области пожарной безопасности.

Посетители станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению авариной-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодежи организаторы предусмотрели различные мастер-классы интерактивного образовательно-просветительского характера. Без внимания гостей мероприятия не останется и III Всероссийский робототехнический фестиваль МЧС России «RoboEMERCOM».

16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное демонстрационное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также мероприятия с участием спасательных формирований Корпуса сил Содружества Независимых Государств.

Официальный выставочный оператор Салона – общество с ограниченной ответственностью «Международные конгрессы и выставки» (ООО «МКВ»):
тел.: (495) 640-22-00, электронная почта: info@icecompany.org.

С оргкомитетом Салона также можно связаться по электронной почте: kb@rffe.ru.


Анонсы событий СНГ


Старая версия сайта (Архив)