Делегации из 40 регионов примут участие в Чемпионате России по пахоте


7 авг 2022
Источник: pushkin-news.ru

С 12 по 14 августа 2022 года Ленинградская область проведет уникальное мероприятие – 9-й Чемпионат России по пахоте. Престижные профессиональные аграрные состязания пройдут на широком поле неподалеку от поселка имени Свердлова (Всеволожский район) прямо посреди одного из лучших растениеводческих хозяйств Ленинградской области произойдет множество интересных событий.

К проведению чемпионата будет приурочена региональная выставка-ярмарка «Ленинградская аграрная неделя» с деловой программой для специалистов и с показательными выступлениями трактор-шоу для зрителей, проведением Ленинградского гастрономического фестиваля, приглашением российских гастрономических и фермерских фестивалей, выставкой сельскохозяйственных животных, продукции, техники, продажей сельхозпродукции, работой фудкортов, выступлениями профессиональных и самодеятельных творческих коллективов.

Предполагается, что чемпионате примут участие команды и делегации из более чем 40 регионов России и дружественных стран, в первую очередь государств-членов ЕАЭС. Будет представлена продукция более чем 50 ведущих сельхозмашиностроительных компаний, ожидаемое количество посетителей составляет 8 000 чел. ежедневно.

С более подробной программой можно ознакомиться на сайте чемпионата.


В странах Содружества


Старая версия сайта (Архив)