Вышла в свет книга Президента Туркменистана С.Бердымухамедова «Молодежь – опора страны»


28 дек 2023

Источник: orient.tm

Президент Сердар Бердымухамедов на рабочем совещании в понедельник с главами регионов и вице-премьером по АПК сообщил, что вышла его книга «Ýaşlar – Watanyň daýanjy» («Молодежь – опора страны»), в которой отмечены достижения и успехи туркменской молодежи.

Выход в свет этого издания приурочен к проведению 27 декабря международной научно-практической конференции и выставки, посвященных итогам года «Счастливая молодежь с Аркадаг Сердаром».

Глава государства сказал, что первый экземпляр своей книги он направляет национальному лидеру туркменского народа, передает служба новостей туркменского Гостелерадио.

«…Талантливые, способные и трудолюбивые молодые туркменистанцы, творчески подходящие к любому делу, достигли больших успехов и знаменательных побед. Они вложили силы, энергию и любовь к Родине в последовательное развитие различных сфер, став сопричастными к претворению в жизнь масштабных программ», - говорится в послании, направленному председателю Халк Маслахаты Туркменистана вместе с книгой.


В странах Содружества


Старая версия сайта (Архив)