Министр экономики Микаил Джаббаров встретился с делегацией во главе с заместителем премьер-министра, министром промышленности и торговли Татарстана Олегом Коробченко.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве экономики, отмечалось укрепление сотрудничества с Татарстаном в торгово-экономической сфере, укрепление партнерских отношений между деловыми кругами, а также наличие широких возможностей для организации совместного производства.
Были обсуждены перспективы развития сотрудничества в сфере торговли, промышленности, энергетики, логистики, образования, здравоохранения и других областях, а также проведение очередного заседания совместной Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджаном и Татарстаном в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.
Стороны оценили работу, проделанную в рамках создания совместной промышленной зоны, результаты, достигнутые по проекту производства транспортных средств, и другие реализуемые инициативы.




