Российской компании «Нефтегаздиагностика» предложено создание совместных с таджикской стороной предприятий


5 июн 2021

Источник: khovar.tj

Известной уральской компании  «Нефтегаздиагностика» предложено создание совместных с таджикской стороной предприятий. Этот вопрос 3  июня обсудили Генеральный консул Республики Таджикистан в Екатеринбурге Зафар Сайидзода и Генеральный директор компании Сергей Рыбалко.

Как сообщает Генконсульство Таджикистана, предметом обсуждения также  стала подготовка высококвалифицированных кадров этого профиля из числа молодых граждан Таджикистана, вовлечение их к соответствующей научно-исследовательской работе.

В беседы обсуждены пути и формы  налаживания результативного сотрудничества с этой авторитетной компанией с потенциальными партнёрами в Таджикистане.

Таджикистанский дипломат представил собеседнику информацию об экономическом и инвестиционном потенциале страны.


Содружество интеграций


Старая версия сайта (Архив)