Состоялся Международный форум «Улучшение экономического положения женщин для устойчивого развития в Центральной Азии и Афганистане»


16 июн 2021

Источник: khovar.tj

По инициативе Республики Узбекистан в виртуальном и реальном формате был организован Международный форум «Улучшение экономического  положения женщин для устойчивого развития в Центральной Азии и Афганистане» с участием женщин-руководителей и предпринимательниц из Туркменистана, Афганистана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Комитете по делам женщин и семьи при Правительстве страны, Таджикистан на форуме представляла председатель Комитета Хилолби Курбонзода.

Председатель Комитета выступила с аналитическим докладом об инвестиционном климате в Таджикистане и инициативах Правительства по поддержке предпринимательства таджикских женщин и девушек.

Форум состоялся в зале Комитета по делам женщин и семьи при Правительстве Республики Таджикистан с участием широкого круга женщин-предпринимательниц республики, которые обсудили вопросы укрепления широкого сотрудничества сторон и возможностей, а также перспективы дальнейшего развития предпринимательской деятельности женщин и девушек стран.


Содружество интеграций


Старая версия сайта (Архив)