В Душанбе пройдёт специализированная выставка сельхозтехники «Российско-Таджикский день поля»


4 окт 2021
Источник: khovar.tj

Специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Российско-Таджикский день поля» пройдёт 11-12 октября в Душанбе, сообщает Торгово-промышленная палата Таджикистана.

Выставку организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Торгово-промышленной палаты Таджикистана, Торгового представительства России в Таджикистане и Ассоциации «Росспецмаш». Оператором выставки выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР».

По информации источника, российские машиностроители заинтересованы в сотрудничестве с таджикскими сельхозпроизводителями.

Выставка позволит таджикским аграриям ознакомиться с современной российской техникой и технологиями ведения сельского хозяйства, учитывающими особенности климата и агрофона страны, лично встретиться и обсудить технические характеристики и особенности, получить выгодные условия закупки.

Среди российских участников выставки будут представлены как крупнейшие производители сельхозтехники, так и небольшие инновационные предприятия из разных регионов России.




Содружество интеграций


Старая версия сайта (Архив)