Проект «Диалог молодёжи» стартовал между Россией и Казахстаном


27 окт 2021
Источник: russkiymir.ru

Представители молодёжных объединений при региональных органах власти и вузах, политических движений и волонтёрских организаций из Омской области прибыли в Казахстан в рамках проекта «Диалог молодёжи: Россия — Казахстан», реализуемого на средства российского Фонда президентских грантов. В ходе визита россияне встретились с молодёжью и педагогами учебных заведений Петропавловска, сообщает посольство России в Казахстане в социальной сети «Фейсбуке». 

Делегаты стремились посетить места, в которых сосредоточена молодёжь города. Визит начался с посещения Северо-Кавказской научной библиотеки, в которой располагаются помещения для массовых мероприятий и индивидуальной работы.

Также омская молодёжь побывала в инновационном дворце молодёжи «Digital Urpaq» и познакомилась с созданными возможностями для развития молодых людей в сфере современных технологий и подготовки специалистов по актуальным направлениям современной экономики.

В российской делегации отметили, что молодёжь Петропавловска располагает всеми возможностями для реализации своего потенциала. Проект призвал способствовать диалогу молодёжи из приграничных регионов России и Казахстана.

Содружество интеграций


Старая версия сайта (Архив)