Digital Report Russia будет освещать технологическое развитие в России и СНГ


24 май 2020

Источник: digital.report

Новый ресурс Digital Report Russia будет информировать жителей России и СНГ об изменении технологий, развитии ИТ, сообщать о явлениях и инновациях, которые меняют мир. Это полностью профессиональный ресурс, который создается журналистами и экспертами Digital Report.

Мы приглашаем государственные ведомства и частные компании к информационному сотрудничеству и предлагаем размещение интересной информации на страницах нового ресурса.

Нам еще предстоит пройти большой путь, чтобы собрать аудиторию, накопить достаточно влияния. Именно поэтому мы ценим всех информационных партнеров, которые пройдут этот путь вместе с нами. Связаться с редакцией Digital Report Russia можно по этому адресу. Мы открыты для предложений информационной поддержки и сотрудничества. Редакция принимает экспертные мнения и материалы для публикации.

Кроме этого, мы предлагаем технологическим компаниям долгосрочное сотрудничество с Digital Report Russia для постоянного информирования о новых решениях и продуктах.

С открытием Digital Report Russia все новые материалы, исследования и интервью вы сможете найти на страницах нового портала. Постепенно, по мере развития, мы постараемся сделать его ресурсом, который станет в один ряд с лучшими контент-проектами в России и других странах СНГ.


Инновации и наука


Старая версия сайта (Архив)