Elektronika.tm развивает сервис электронной торговли (Туркменистан)


8 ноя 2021

Источник: orient.tm

Покупки на торговых интернет-платформах все прочнее входят в нашу жизнь и об этом свидетельствует рост количества онлайн-магазинов и маркетплейсов в Туркменистане. Интернет-магазин elektronika.tm – эксперт в области первоклассного сервиса и качества предоставляемой продукции, он является на данный момент одним из лидеров торговли электроникой и бытовой техникой на рынке страны.

На удобном для навигации сайте elektronika.tm можно просматривать и покупать все – от ноутбуков, планшетов, компьютеров и мониторов до разнообразной бытовой техники и электронных устройств. Покупателям доступны функция расширенного поиска, возможность сортировать товары, просматривать их спецификации и читать обзоры.

Как представитель направления электронной коммерции Туркменистана, elektronika.tm стремится достичь лучших результатов и бескомпромиссного качества, уделяя внимание при продаже каждой детали. Периодически проводимые совместно с ведущими производителями техники рекламные акции позволяют покупателям приобрести лучшие образцы современной высокотехнологичной бытовой техники по минимальным ценам.

Клиентам торговой онлайн-платформы elektronika.tm доступна услуга бесплатной доставки товара.

Заслуживает внимания имеющаяся на сайте функция «Сервисный центр», предоставляющая качественные услуги по ремонту техники, продлевающие срок ее службы. Для этого даже не надо выходить из дома – стоит лишь оформить заявку на сайте. Специалисты авторизованного сервисного центра сами приедут для диагностики и установление причины поломки или неполадки.

В самых ближайших планах – возможность оставлять отзывы о купленных товарах. Покупатели смогут проверить качество и характеристики товара, что поможет в принятии решения о его приобретении.

Таким образом, посетив в первый раз сайт онлайн-магазина elektronika.tm, получаешь представления о всех плюсах интернет-покупок техники и электроники. Это – широкий ассортимент мобильных телефонов, цифровой и бытовой техники и других товаров от ведущих мировых производителей, наличие официальной гарантии на купленный товар, быстрая и безопасная доставка по всему Туркменистану, регулярно проводимые скидки и акции, а самое главное – доступные цены.


Инновации и наука


Старая версия сайта (Архив)