10-13 сентября во Владивостоке (Россия) состоится Восточный экономический форум


10 сен 2023

Источник: ria.ru

Восточный экономический форум (ВЭФ) состоится 10-13 сентября 2023 года, сообщил вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Он уточнил, что обновленные даты утвердили с учетом графиков проведения международных мероприятий.

Вице-премьер отметил, что форум во Владивостоке объединяет политических лидеров, предпринимателей и представителей общественных организаций Дальнего Востока и России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Он подчеркнул, что в этом году организаторы мероприятия готовы встретить гостей на самом высоком уровне. По словам Трутнева, на форуме планируется в том числе обсудить перспективы для взаимодействия, новые инвестиционные проекты, развитие территорий, транспортно-логистических коридоров и инфраструктуры, а также развитие сотрудничества в сфере туризма.

Уточняется, что в рамках мероприятия также пройдет выставка "Улица Дальнего Востока", на которой представят культурные и экономические инициативы регионов ДФО, а также уже реализуемые проекты.

Официальный сайт ВЭФ: forumvostok.ru


Источник: tass.ru

"В рамках Восточного экономического форума состоится День сокола. <...> Мы построили станцию по поддержке биоразнообразия - соколиный центр на Камчатке". Об этом 17 июня сообщил журналистам советник президента РФ, ответственный секретарь организационного комитета Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Антон Кобяков.



Анонсы событий СНГ


Старая версия сайта (Архив)