16-25 мая в Москве и Казани пройдет международный проект «Образовательная коллаборация библиотек Содружества»


16 май 2024
Источник: sputnik.kg

В Москве и Казани пройдет международный проект "Образовательная коллаборация библиотек Содружества", сообщил Русский дом в Бишкеке.

Сотрудники библиотек Кыргызстана смогут презентовать на мероприятии свои инициативы по продвижению роли библиотек как крупных социокультурных центров.

Обсуждение запланировано на 16-25 мая. Заявки на участие могут подать люди от 25 до 35 лет. Заочный этап мероприятий состоится в апреле, очный — в мае.

"Если вы заинтересованы в повышении профессиональной компетенции, развитии профессионального образовательного пространства, подготовке молодых лидеров библиотечного дела, расширении сети профессиональных контактов, подайте заявку на участие в проекте по программе Россотрудничества "Новое поколение", — говорится в релизе.

Кандидатам, прошедшим отбор, оплатят перелет, проживание и питание. Подать заявку могут только те, кто пока не участвовал в программе "Новое поколение".

Подробная информация об участии здесь. Заявки следует отправлять на электронную почту kirgizia_bishkek@rs.gov.ru до 7 марта.


Анонсы событий СНГ


Старая версия сайта (Архив)