Таджикистан ждет масштабное преобразование к 2026 году – Президент Э.Рахмон


29 авг 2022
Источник: khovar.tj

Таджикистан ждет масштабное преобразование к 2026 году. Будут возведены еще тысячи новых объектов и зданий, коренным образом изменится облик городов и районов, будет заложена основа для создания сотен тысяч новых рабочих мест для наших соотечественников. Об этом заявил вчера Президент РТ, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон на церемонии вручения наград ко Дню независимости страны.

Президент страны напомнил, что благодаря сплоченному труду патриотически настроенного таджикского народа и стремлению к достойной встрече 30-летия Государственной независимости построено и сдано в эксплуатацию более 25 тысяч объектов производственного и социального назначения, в результате чего сегодня во многом изменился облик всех городов и районов Таджикистана, отдаленных селений и населенных пунктов, многократно улучшились условия жизни народа по сравнению с предыдущими годами.

«В настоящее время устойчиво продолжается процесс созидания и благоустройства для встречи достойными достижениями 35-летия Государственной независимости нашего любимого Таджикистана» — отметил Глава государства. Он заявил, что до наступления этого великого праздника будут возведены еще тысячи новых объектов и зданий, коренным образом изменится облик городов и районов, будет заложена основа для создания сотен тысяч новых рабочих мест для наших соотечественников.

Глава государства призвал активистов как инициативных людей, передовиков общества и в дальнейшем вносить свой патриотический вклад в процесс благоустройства нашей любимой Родины и большего развития нашего независимого государства.


В странах Содружества


Старая версия сайта (Архив)